Так как я жил только для себя любимого мы решили развестись.
Мы с женой прожили семь лет совместной жизни из них в браке четыре года, у нас родился замечательный ребёнок (ему скоро будет два годика). Два с лишнем года по инециативе супруги мы живём в качестве друга. Предметом спора возник автомобиль который был куплен в кредит, Это было необходимо из-за низкой зароботной платы. После одной работы я приходил домой готовил себе поку... и ехал бомбить + подробатывал строителем, грущиком и т.п. Я сторался для семьи и к жене по этому поводу притензий нет.
Так как я жил только для себя любимого мы решили развестись. Я продал за 50 т. р авто, предложил честно половину супруге на что она меня проигнорировала... сейчас начининается учёба в иснституте за который необходимо платить около 6 т.р. (в месяц) и срочно понадобилась сумма за пол года. Я хочу бы отдать ей эти деньги но только в зале суда при разводе (чтоб моя супруга хоть раз подняла свой зад и узнала как зарабатываются деньги). (алементные деньги я ей выплачиваю раз в месяц через с.б.)
Вопрос в следующем каким образом мне нужно передать супруге деньги чтоб ко мне небыло больше притензий по этому вопросу? (а то моя супруга имеет правило всё забывать)
Лучший ответ
Возьмите с жены собственноручно написанную расписку о том, что вы дали ей такую-то сумму денег в счет ...