Отец хочет отсудить у дочери оплату квартиры - как доказать, что деньги не были направлены на оплату и сможет ли суд заставить выплатить за последние 3 года
Он может взыскать неосновательное обогащение (ст. 1102 ГК РФ) за последние 3 года и разделить платежи на будущее
Как он локажет, что что деньги которые приносились в семью не шли на оплату квартиры и может ли суд заставить выплатить кварплату за посл 3 года?
---Анастасия, доказывать придётся Вам что вы оплачивали услуги ЖКХ, а у отца есть квитанции об оплате и суд взыщет с вас оплату за последние 3 года.
Во первых сколько дочери лет? Во-вторых если отсудит, то не треть, а одну шестую, так как получается, что половина дочериной доли квартплаты оплачивалось матерью