Права отца при разводе - алименты, оплаты детского садика и подходящая помощь
Я обращаюсь к вам за помощью раобраться в правах своего брата. Он женат и у него с женой есть ребёнок 1.5 года, он собираеться от неё уходить, потому что она запрегла его как коня, он работает и водит ребёнка в садит, она сидит дома не работает-гуляет, она угражает расправой над ним через знакомых, жить с ней у него сил больше нет, скажите пожалуйста какие он имеет права, она подаст на него на алименты, но она ВРОДЕ может подать и на себя до 3-х лет он должен её обеспечивать т.к. она сидит с ребёнком? Может ли он оплачивать детский садик лично, что бы не платить ей за то что она с ним сидит, ведь он же в садик будет ходить? Вобщем помогите разобраться.
Обращайтесь, решим Вашу проблему. Данный вопрос через интернет и телефон не решается.