Сосед-прокурор и его семья не прекращают шуметь до 23:00. Как мне решить эту проблему?
Возмущению нет предела... Меня одолевает сосед-прокурор и его семья (жена и двое малолетних детей)... шумят страшно особенно дети... прыгают, играют в футбол дома... сегодня с 17 часов шум не прекращается... часов в 19 заходила дети были сами... в 22-30 зашла но диалога не получилось... от матери страшный перегар... сосед сказал я прокурор и делаю до 23-00 все что хочу... я ушла ни с чем...22-50 включился пылесос, дети прыгают на одном месте... сейчас 23-07 и шум продолжается... что делать... я не хочу мучатся каждый день до 23-00?
Лучший ответ
Екатерина.Пишите жалобу в полицию, участковому и его руководству на неэтичное поведение в быту. Может его жалобами остановить
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Написать письмо с подробным описанием, и указанием должности и фамилии этого прокурора, его оттуда сверху очень быстро успокоют.
Жалобы бесперспективны, днем и вечером он имеет право шуметь, а ночью он не шумит, по этому никакие меры предприняты не будут, получите отписки со всех инстанций.