Можно ли съехать с квартиры без уведомления хозяина после истечения договора аренды и разногласий с сожительницей?
Закончился договор аренды жилья 1,5 месяца назад. Снимал квартиру на свой паспорт, но связь держала девушка с которой я жил в квартире (оплату тоже она на карту производила). Договор не продлевали письменно лично со мной. Сейчас у меня разногласия с девушкой и хочу съехать с квартиры в другой город. Могу ли я не уведомлять хозяина и просто съехать? Договор был составлен не лично с хозяйкой, а с подписью ее брата, хотя данные ее в старом договоре. Заранее спасибо.
можете съехать - ваше право, договор ведь уже не действует, так как срок прошел