Могу ли я прописать жену родного брата в своей однокомнатной квартире по договору социального найма в Москве? И какова процедура?

Живу один в однокомнатной квартире, договор социального найма, могу ли я прописать в этой квартире жену своего родного брата? Квартира находится в Москве и какова процедура?
Лучший ответ

Только с согласия ДЖП. Советую Вам сначала приватизировать квартиру, а потом можете прописывать или выписывать кого угодно. Просто если ВЫ пропишите её в муниципальную - выписать обратно уже не сможете

Вам необходимо обратиться в муниципалитет за разрешением.

Да, можете. Но только с согласия собственника квартиры.

Мне не понравился Ваш ответ.