Увеличатся ли алименты во время декретного отпуска и какую часть будут удерживать?
Я лишена род. прав. Моя мама опекун. Я выплпчиваю алименты. Сейчас я вышла замуж и в положении. Будут ли увеличиваться алименты пока я в дикрете. И какую часть будут удерживать?
Будет копиться задолженность. Насчитываться алименты будут как с неработающей по среднемесячной заработной плате по РФ в вашем регионе.
Уважаемая Оксана Валерьевна!
В Вашем положении стоит завить в суд об уменьшении размера алиментов. Размер долей алиментов может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств.