Как избежать потери бизнеса при расторжении договора аренды помещения
Добрый день!
Продолжить бизнес вряд ли удастся, поскольку бизнес - это не только арендуемой помещение, но и оборудование, деловые связи, разрешения и иные документы, позволяющие вести бизнес.
Если Вы хотите максимально обезопасить себя от неожиданностей со стороны арендодателя - обратитесь за составлением договора к специалисту.
Регистрируйте товарные знаки, увозите свое оборудование после такого "выселения".
Заключить грамотный договор аренды, но даже он полностью не гарантирует расторжение арендры по инициативе арендодателя, можно заключить договор на 5-10 лет с регистрацией в рег палате, но это опять же на 100 процентов не гарантирует вам его действие