Мой муж стал жертвой мошенника - как правильно составить иск и что ожидать в результате
Иск можно составить на основании ст.
Об иске можно говорить только после того, как будет проведена проверка сотрудниками полиции, а вот от того, какие факты и как они соберут и задокументируют зависит исход дела
Здравствуйте!
Обычно в таких ситуациях я рекомендую действовать по двум направлениям сразу: 1) по уголовному делу - подача заявления в полицию и т.д.; 2) по гражданскому делу - иск о взыскании суммы неосновательного обогащения, перспектива этого иска очень хорошая, если у вас есть подтверждения перечисления денежных средств. Советую обратиться к юристу.
Если вам нужна будет помощь по вашему делу, обращайтесь.