Как приватизировать дом с несовершеннолетним ребенком, отцом и бабушкой, не желающими участвовать в процессе
Скажите пожалуйста, как мне приватизировать дом в котором прописаны я, мой сын несовершеннолетний, моя сестра, отец и бабушка. Сами они в приватизации участвовать не хотят. Дом был предоставлен от сельсовета и хозяином считается отец. Но жилье не в собственности. На данный момент в доме ни кто не проживает.
приватизация возможна только с согласия всех жильцов
приватизировать можно только муниципальное жилье
Пусть пишут отказ от приватизации и вы тогда приватизируете квартиру.
Если те,кто там прописан напишут отказ от приватизации,вы сможете приватизировать её на себя! В противном слчае на всех зарегистрированных там.Если конечно жилье муниципальное