Нарушение договоренности - группа лиц разобрала и вывезла старый гараж без моего присутствия, оставив мусор - что делать?
Я,предварительно договорился с группой лиц, что они в моем присутствии разберут старый деревянный гараж и вывезут с усадьбы, но они разобрали без меня и вывезли оставив кучу мусора. Что можно принять теперь?
Лучший ответ
Если без договора деньги оплачивали, то вы ничего не докажете.
Уважаемый Владимир!
Вы вправе требовать надлежащего исполнения обязательств. Но так как письменный договор отсутствовал обращение в суд будет не обоснованным