Возможность и условия страхования от бракосочетания - есть ли смысл страховаться, размер выплаты и условия получения
Добрый Недавно узнал о возможности страхования от бракосочетания. Знаю что ранее это было довольно таки распространено. Суть вопроса состоит в следующем: 1) если мне 23 года, и я планирую жениться, например, через 1 год, если ли смысл застраховаться? 2) Какая ориентировочно выплата по данному виду страхования? Ежемесячный платеж? 3) какие условия должны быть соблюдены для получения выплаты? Спасибо!
С Уважением, Сергей.
Лучший ответ
Что это за бредовое страхование?Свадьба это не форс мажор какой нибудь,а целенаправленный акт.
Мне не понравился Ваш ответ.