Возможности и выплаты по старым книжкам сберегательного банка СССР - стоит ли обратиться в Сбербанк с книжкой?
Сегодня моя бабушка дала мне книжку сберегательного банка еще времен СССР. В ней открыт целевой вклад на детей. Дата открытия счета 23.01.93 г. Последний взнос датируется 27.01.95 г. Подскажите пожалуйста, имеет ли смысл идти с этой книжкой в Сбербанк в наше время? Производятся-ли какие-либо выплаты по этим счетам?
Лучший ответ
Сходите, почему бы и нет. Вам все объяснят. Возможно есть выплаты по этим вкладам.
Вы мне очень помогли, спасибо!