Проблема с аллергией на косметику - ищем решение с помощью адвоката и Аллегро Лога
Моя мама и я взяла в кредит косметику дешели. Но у мамы возникла аллергия на косметику и образуется пленка на глазах. Мы хотели вернуть косметику даже принесли ее в течение 3 дней к ним обратно но они не приняли обратно утверждая что мы подписали какую то бумажку на которой написано что косметика гипаллергенная и мы ее подписали. Можно-ли нам обратиться к аллегро логу с этой проблемой может ли он выдать справку чтобы ее можно было приложить в суде в нашу пользу и остановить кредитный договор и могут ли они нам вернуть все деньги что мы им выплатили за этот кредит. Как нам поступить.?
Лучший ответ
Здравствуйте. Аллерголог таких справок не выдает,к дерматологу за справкой. В зависимости от торговой марки косметики ,то вернуть можно в вашем случае. Пишите претензию,прикладывайте справку от врача.
Аллерголог выявить может на что у вас аллергия
Подавайте претензию и в случае отказа в суд.Практика есть по расторжению договоров успешная.