Как безопасно оформить сделку об обмене квартирами с соседкой, чтобы избежать потери собственного жилья?
Хотим поменяться квартирами с соседкой 72 лет у нас 1 у нее 2-х комнатная, без доплаты, у нее есть дети которые с ней не общаются, как правильно оформить сделку чтоб потом не потерять квартиру?
Лучший ответ
Чтобы правильно оформить, пригласите на сделку юристов, которые помогут составить необходимые документы.
Спасибо за ответ!