Как ускорить процесс перевода жилого имущества в нежилое в СПб без дополнительных затрат на консультантов
Что необходимо предпринять (подготовить документы, выполнить действия), чтобы минимизировать время перевода жилого имущества в нежилое в СПб. Сейчас от 7 мес. до 1 г. занимает вся процедура и ужесточают требования. Посоветуйте, что необходимо предпринять для ускорения сроков перевода и при этом не переплачивая баснословные деньги консультантов и компаниям, осуществляющим помощь в данных вопросах. Заранее спасибо большое.
Лучший ответ
В данной ситуации к разрешению этих вопросов стоит привлечь опытного юриста. Остерегайтесь юристов, которые навязывают свои услуги. Выбирайте юриста самостоятельно.
Спасибо за ответ!
Никак не ускорите к сожалению процедуру.