Несогласие по владению участком - Кто является правомерным владельцем и как разрешить ситуацию?
Маргарита Витальевна, добрый день!
Если прежний владелец не являлся собственником данного земельного участка, а всего лишь членом данного садоводческого, огороднического или дачного некоммерческого объединения, то он мог быть исключен из членов.
Основания и порядок исключения из членов такого объединения и применения иных мер воздействия за нарушение устава или правил внутреннего распорядка такого объединения должны быть указаны в Уставе данного садоводческого, огороднического или дачного некоммерческого объединения.
Вам необходимо ознакомиться с Уставом и проанализировать соответствующее решение об исключении данного члена.
Здравствуйте, в первую очередь нужно обратиться за очной консультацией с изучением всех документов, информации не достаточно.