Офицер с выслугой увольняется из-за несоблюдения контракта - можно ли ему получить жилье и лишат ли его пенсии?
в улучшении являются прописанные члены семьи или все, если сын пропишется в своей квартире (так как у нас превышение на 0,85 м) менее чем за пять лет до увольнения будет ли это являться ухудшением жилищных условий (так как на оставшихся не хватает 1 м)
Уважаемый Дмитрий!
Вам предстоит обратиться в орган местного самоуправления для признания Вас нуждающимся в улучшении жилищных условий. Принятие на учет граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях осуществляется органом местного самоуправления на основании заявлений данных граждан, поданных ими в указанный орган по месту своего жительства.