Подскажите как можно оформить это (чтобы другие фирмы консенсирование расходы на мобильную связь)?

Фирма (является одной из группы компаний) имеет доступ к мобильной связи, заключен договор, однако другие фирмы из группы пользуются этой услугой. Подскажите как можно оформить это (чтобы другие фирмы консенсирование расходы на мобильную связь)? Каким договором это лучше оформить? Где его моно найти?
Лучший ответ

Такой договор Вы вряд ли где то найдёте. Его надо составить. Если хотите, могу этим заняться (небесплатно, конечно). Обращайтесь на e-mail.