Влияет ли на получение лицензии на алкоголь близость к медицинскому центру и примерное расстояние от здания до тротуара

Дадут ли мне лицензию на алкоголь под общепит, если в моем здании на расстоянии 90 метров медицинский центр. От двери к двери по прямой под зданием 90 метров, но от дверей до тротуара еще 4 метра. Всего будет 98-99 метров.
Лучший ответ

Не исключено что получите.