Сочи, 01.09.2014, 12:00

Возможно ли открыть отдельный лицевой счет и распоряжаться своей частью как многодетной маме в частном доме, принадлежащем моей матери?

Вопрос №4747760 из г. Сочи
опубликован 01.09.2014, 12:00
Я многодетная мама с детьми и мужем живём в частном доме собственник моя мать, слышала что можно сделать отдельный лиц счёт?и могу ли я тогда своей частью распорядится как считаю нужным?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не за что. Всего Вам наилучшего!

01.09.2014, 12:27

Уточните, собственник имущества только Ваша мать или и Вы тоже?

01.09.2014, 12:01

Я просто прописана.

01.09.2014, 12:03

Не сможете, поскольку Вы не являетесь собственником.

01.09.2014, 12:04

Спасибо вам большое.

01.09.2014, 12:26