ООО Тополек сдаст нежилое помещение ИП Иванову для деятельности по ОКВЭД 70.20.2
ООО тополек хочет сдать нежилое помещение в аренду ИП Иванову, у котрого (у арендодателя) основной ОКВЭД сдача имущества в аренду 70.20.2
Лучший ответ
Это право собственника (ст. 209 ГК РФ) - сдавать имущество в аренду
Спасибо за ответ!
А в чем проблема? Заключайте договор аренды и сдавайте.
Гаянэ,. не пытайтесь перехитрить сами себя, задавайте вопрос КОНКРЕТНО, что вас беспокоит?