Как ускорить процесс продажи квартиры, если другие совладельцы не выполняют свои обязательства
Здравствуйте Марина!Для того чтобы были соблюдены требования ст.250 ГК РФ(право преимущественной покупки)Вам необходимо послать сособственникам заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения предложение выкупить долю по Вашей(возможно уже большей)цене,за которую согласен её купить другой покупатель.Получив уведомление с подписями сособственников Вы имеете право продать долю через месяц начиная с даты получения письма сособственниками.В этом случае сособственники не смогут оспорить сделку и обратиться в суд с иском о переводе прав и обязанностей покупателей.С уважением