Как стать соучредителем ООО, будучи наемным работником, и возможность скрыть эту информацию от работодателя
Собираюсь купить непродовольственный магазин оформленный как ООО. Я являюсь наемным работником в другой очень крупной организации. Можно ли стать соучредителем ООО не доводя до сведения работодателя данный факт, или мой работодатель все равно об этом узнает. Или проще оформить магазин на ИП, а ООО ликвидировать.
Уважаемая Анна Александровна , г. Лобня !
Если вы НЕ являетесь госслужащим, то в этом случае вы НЕ обязаны информировать кого либо о факте своего Соучредительства.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 01.09.2014г
13:51 моск.