У меня показало 0,18 промилле есть ли надежда что права не заберут. Был не пьян. Выпил вечером. Протоколы подписал.
У меня показало 0,18 промили есть ли надежда что права не заберут. Был не пьян. Выпил вечером. Протоколы подписал.
Лучший ответ
Надежды конечно нет, но нужно смотреть материалы по делу об административном правонарушении.
Лишат увы, штраф 30 руб.
Если при производстве по делу (проведение освидетельствования, составление протокола об АП сотрудниками ГИБДД и т.д.) не было допущено СУЩЕСТВЕННЫХ процессуальных нарушений, то практически наверняка - лишение прав, как наказание...