Возможно ли переоформление автомобиля по генеральной доверенности без присутствия продавца?
Возникла такая ситуация у родственников. Они купили авто по генеральной доверенности с правом продажи. В генеральной доверенности значатся оба покупателя (что они владельцы). Срок доверенности подходит к концу. Вопрос могут ли они переоформить авто на себя (на кого то одного) без присутствия продавца.
Лучший ответ
нет, присутствие продавца необходимо
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!