Оплата за детский сад при наличии одного ребенка или после смерти одного из детей

Младшая дочь пошла в сад, а старшая дочь погибла. Какая компенсация будет по оплате за детский сад?, как за одного ребенка или как за второго (вопрос оказался спорным, ведь для оформления материнского капитала я шла как мать двоих детей хоть и на момент оформления старшей дочки уже не было в живых). А как будет для детского сада?
Лучший ответ

компенсацию получите как на одного ребенка.

Благодарю Вас за полезную консультацию!