Возможно ли юридически правильно подписать договор с клиентом, находящимся в командировке, и передать его через электронную почту?
Добыій день! Хочу подписать с клиентом договор на оказание услуг, но клиент постоянно находится в командировках, возможно ли подписание такого документа с обеих сторон и передача его через электронную почту. Насколько это будет юридически правильно.
Лучший ответ
В идеале такие договора должны подписываться с использованием электронных подписей с обоих сторон. Тогда такой договор будет по своей форме ни чем не отличаться от письменного договора.
Благодарю Вас за полезную консультацию!