Проблема с оплатой за трафик - возникла задолженность и неясное объяснение оператора

Здраствуйти. У меня был модем мегафон трафик средний за 750 р, когда месец кончился соответственно надо было платить я взяла обещаный платеж 800 рубл, и через три дня его списали и на модеме оказался долг минус 800 и пакет интернет не оплачен. Звонила оператору, внятного ответа неполучила. Это выходит мне теперь платить 1600?

Лучший ответ

Уточните у сотового оператора, смотрите Ваш договор с оператором (ст 421 ГК РФ)