Вопрос о праве соседа на сдачу комнаты в аренду в коммунальной квартире без согласия второго собственника
У нас коммунальная квартира, два собственника (я и сосед). Имеет ли право сосед сдавать свою комнату в аренду без согласия второго собственника, т.е. меня?
Лучший ответ
Имеет право. Вашего согласия не требуется, если Вы сособственники и квартира является коммунальной.
Нет, не имеет, Ваше согласие обязательно.