Как гражданке Узбекистана получить упрощенное гражданство России - необходимые документы и условия
Я гражданка Узбекистана. У меня вся родословная со стороны матери из нынешней России, но сама мать ныне не является гражданкой РФ,т.к. переехала в Узб. до распада СССР. Мама-русская, а отец-узбек. И еще может играет какую-нибудь роль-мой брак с гражданином РФ...ВОПРОС-имею ли я право подать документы на упрощенное получение гражданства? И какие документы нужны для подачи? Буду очень признательна за ответ!
Лучший ответ
Прием в гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке
www.fms.gov.ru - сайт ФМС РФ
После трех лет брака можете подать на упрощенное получение гр-ва
Ведь сейчас действует новый закон о упрощенном получении гражданства,лицам,имеющим родственников раннее проживающих по прямой восходящей линии на территории РФ