Что делать, если паспорт заключенного потерян в месте лишения свободы и на него могут быть совершены мошеннические действия?

Помогите пожалуйста! Мой брат находиться в местах лишения свободы, его объявили что утерян его паспорт РФ,что делать? Ведь как мне известно проводят по ним мошеннические действия. Как помочь?

Лучший ответ

Пусть подачи заявление об утере паспорта , если он его потерял. Если следователь потерял, пишите жалобу .

Когда освободится восстановит

Мне не понравился Ваш ответ.