Дядя-алькоголик отказывается покинуть земельный участок после его продажи - что делать в данной ситуации
Если переход права собственности уже зарегистрирован, то заявлять требования о выселении вправе только новые собственники. К тому же, противоправные действия дяди не являются основанием для расторжения договора/ признании сделки недействительной. Но если покупатели так сильно хотят-Вы можете подать заявление о приостановлении государственной регистрации прав в силу п.3 ст. 19 Федерального закона от 21.07.1997 N 122-ФЗ "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним" Будут вопросы - обращайтесь.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Вы уже ничего сделать не можете. Новым собственникам необходимо обращаться в суд с иском о выселении.