Летная школа видео
Сыну 15 лет, он подозревается в краже видео камеры, висящей на школе, что грозит 15 летнему подростку за кражу? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Ему 15 лет- привлекут к уголовной ответственности по ст.158 УК РФ - кража.
Наказание зависит от мнения потерпевшего, данных о личности и возмещения ушерба. если не судим - наказание не связанное с лишением свободы
Вы мне очень помогли, спасибо!
Если кража,то грозит ст.158 УК РФ.