LSN Messenger
Москва, 02.09.2014, 03:15

Бывший муж забрал ребенка и угрожает, как мне действовать?

Вопрос №4754825 из г. Москва
опубликован 02.09.2014, 03:15
3 года назад мы расстались с мужем ребенок остался со мной но через месяц он его забрал к бабушке и больше не отдал! Мои попытки забрать сына не удачны потому что он стал угражать и кричать! Я не стала портить ребtyre психику и решила пусть побудт у него некоторое время а когда все таки решилась то бывший стал кричать что у сына нет мамы! И чтоб япро него забыла! Как мне быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Подавайте заявление об определении места жительства ребенка и порядка общения с ребенком. Ребенка оставят вам, тогда, с помощью приставов, вы ребенка заберете

02.09.2014, 03:18

Здравствуйте. Забрать ребёнка Вы сможете только через суд.

02.09.2014, 09:52

А может суд со мной его не оставить? Я очень боюсь! Я не алкашка, не наркоманка, у меня еше 2 детей от второго брака!

02.09.2014, 03:30

Юлия, исход дела в суде на 90% зависит от работы представителей сторон (юристов). Но, скорее всего, ребенка отдадут вам.

Понадобиться помощь юриста - обращайтесь, порекомендую Вас своей коллеге с 15 летним стажем в органах опеки г. Москвы

02.09.2014, 03:34