Составлен протокол Роспотребнадзорав по ст. 19.7 КоАП РФ в отношении главы администрации, но обжалование основывается на его отсутствии и исполнении обязанностей первым заместителем во время сост
Глава находился в отпуске, обязанности главы исполняла первый зам. Есть распоряжение главы об исполнении обязанностей первым замом на время отпуска последнегою Извините, постановлениео привлечении к административной ответственности в отношении должностного лица
Уважаемая Татьяна Юрьевна!
Для ответа на вопрос необходимо иметь представление о том, в какое время наступила обязанность по передаче сведений. Т.е. при исполнении гл. администрации своих обязанностей либо в период нахождения последнего в отпуске