Поврежденное крыло и протокол ГИБДД - правомерное ли составление протокола о невыставленных знаках аварийной остановки?
Машина стояла возле дома и нам поцарапали правое крыло другим транспортным средством которое скрылось. Прибывшие работники гибдд составили протокол о невыставленном знаки аварийной остановки. Правомерно ли это.
да.при дтп должен устанавливатьса.но машина стояла на стоянке.хозяин машины подьехах за минуту до приезда гибдт и только открыл машину
Правомерно. При ДТП необходимо установить знак аварийной остановки.