Возможность указания конкретного производителя товара или исключение определенных производителей в техническом задании для приобретения техники
Могу ли я при написании технического задания для приобретения техники указывать конкретного производителя товара, или хотя бы указать тех производителей товары которых точно не нужны?
Лучший ответ
Да можете, это отвечает требованиям закона
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!