LSN Messenger
Казань, 02.09.2014, 10:55

Взыскиваются ли алименты с продажи квартиры.

Вопрос №4757066 из г. Казань
опубликован 02.09.2014, 10:55
Взыскиваются ли алименты с продажи квартиры.
Лучший ответ
Рекомендуется

нет, не взыскиваются.

03.12.2014, 23:41

Нет, не взыскиваются.

02.09.2014, 10:57

Взыскиваются. Алименты взыскиваются со всех доходов и если судебный пристав настроен серьезно и пойдет до конца - алименты от продажи квартиры взыщет. Есть кое-какие пути обойти эти моменты - вопросы в личку.

02.09.2014, 13:00

нет, это сделка, при которой происходит обмен одного имущества на другое, но не доход

03.12.2014, 23:49

Если нет, то на основании чего.

02.09.2014, 11:21

Денежные средства, полученные от продажи квартиры, находящейся в собственности, не являются доходом.

02.09.2014, 11:23

Не согласна с предыдущим ответом, буквально недавно у меня был такой случай. Алименты взыскали.

02.09.2014, 13:01