Возможность уехать на родину в Курскую область для подачи на развод и алименты - какие документы нужны от мужа?
Возник вопрос по поводу развода. У нас двое детей, муж хочет, чтобы я сама подала на развод в Спб, живем во Всеволожском районе, но бракоразводный процесс долгий, а жить вместе не хочется все это время. Могу ли я уехать на свою родину в Курскую область, прописаться там и уже потом там же подать на развод и алименты. Подскажите, пожалуйста, какие документы понадобятся от мужа, чтобы иое заявление приняли. Любовь.
Лучший ответ
можете сделать так как хотите
нужны документы о браке, документы на детей, справка с места жителсьтва
Да. можете. Заберите Свидетельство о заключении брака и о рождении детей. не имея указанных документов, будет проблематично обратиться в суд с иском.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!