Кисловодск, 02.09.2014, 11:40

Вопрос продолжения работ по установке ограждения и возможности суда отнять частную собственность

Вопрос №4757623 из г. Кисловодск
опубликован 02.09.2014, 11:40
Хотел поставить ограждение между соседом все точки выведены все в собственности сделал полавину сосед подал исковое заявление и отдал мне копию могу ли я продолжить работы до суда и сможет ли суд отобрать мою частную собственность.
Лучший ответ
Рекомендуется

На ограждение из сетки что я ставлю её не законно что у меня дом не правильно построен хотя есть розовое свидетельство что это их земля у ни земли наследуемая

02.09.2014, 13:14

Не видя исковое заявление, ответить что-либо конкретное сложно.

02.09.2014, 13:16

уточните, иск о чем подан соседом?

02.09.2014, 11:42

На ограждение из сетки что я ставлю её не законно что у меня дом не правильно построен хотя есть розовое свидетельство что это их земля у ни земли наследуемая

02.09.2014, 13:14

Не видя исковое заявление, ответить что-либо конкретное сложно.

02.09.2014, 13:16