Бывший муж уклоняется от уплаты алиментов и избегает контакта - возможные последствия и вопросы о выплатах

Бывший муж уклоняется от у платы уже в течении 4 месяцев. На контакт не идет, приставов избегает! Хочу лишить его родительских прав, но волнует вопрос: Будет ли он мне выплачивать алименты после лишения, в каком размере, и выплатит ли он мне долг за эти 4 месяца? В заранее спасибо!
Лучший ответ

После лишения супруга родительских прав он все-равно обязан выплачивать алименты в размере, котором с него данные алименты были взысканы. Задолженность по алиментам на сегодняшний день Вам может рассчитать судебный пристав.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

после лишения прав все равно обязан выплачивать

В каком размере и обязан ли он выплатить мне задолжность за 4 месяца?