Вопрос о приеме сотрудника с неполностью заполненной трудовой книжкой
Сотрудник пришел с новой трудовой, у него заполнена только первая страница и проставлена печать фирмы, а записи о приеме на работу нет. Можем ли мы принять его и сделать сразу свою запись?
Лучший ответ
можете принять. вы не обязаны следить за его предыдущими записями.
Благодарю Вас за полезную консультацию!