Почему я получил штрафные санкции после своевременной оплаты КАСКО в салоне покупки машины, несмотря на отправленные копии квитанций в Москву?
Оплатил КАСКО своевременно (2-й год) в салоне где и покупал машину, а мне через 3 месяца прислали штрафные санкции? Хотя я посылал в Москву Копии Квитанций!
Лучший ответ
ДОбрый день.
Пишите заявление и прикладывайте копии платежных документов и полиса.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Претензию в банк.
Обращение на сайте Банки.ру.
Думаю Ваш вопрос решится без суда.