Ситуация с выплатами Русского стандарта - что делать в сложной финансовой ситуации, когда нет возможности платить?
Я платила исправно банку Русский стандарт в течении года без просрочек, но сложилась трудная финансовая ситуация, о чем я два раза предупреждала банк в письменной форме, я просила реструктуризацию и просила перевести мои карты в потребительский кредит, оба раза банк отказал, сейчас уже банк выставляет требование о выплате всей суммы 300 т.р.и сказал что решение суда они получат в течении 5 дней придут и опишут имущество, а если не хватит, то у меня будет судиость за растрату имущества банка и другие страшные последствия, как мне поступить если платить нечем и на руках малолетний ребенок.
ну нечем платить - так не платите
если банк подаст в суд, будете платить по решению суда
Уважаемая Юлия!
Во-первых, чтобы получить решение суда необходимо подать в суд, а это не так быстро делается.
Во-вторых, не обращайте внимания на их страхи, именно их страхи - я не оговорился.
В-третьих, желательно разобраться в Вашей ситуации, прежде, чем давать какой либо совет.
Вы можете обратиться к нам в любое время, либо, когда Вас пригласят в суд. Лучше раньше. Однако, решение за Вами: 8-918-266-82-36