Возможно ли требование бывшей невестки проживать со мной и ребенком, зарегистрированным у меня, в моей квартире?

Вопрос №4758277 из г. Волгоград
опубликован 02.09.2014, 12:37
Может ли бывшая невестка потребовать проживания в моей собственной квартире с ребенком, прописанном у меня. Она прописана и живет с ребенком у своих родителей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточните, а отец ребенка зарегистрирован в квартире?

02.09.2014, 12:39

Отец ребенка прописан в моей квартире

02.09.2014, 12:42

В этом случае вселение матери в квартиру маловероятно.

02.09.2014, 12:45