Отказ в выписке бывшей невестки из квартиры - обстоятельства дела
Я собственник квартиры. В моей квартире по договору найма был прописан сын, сын женился и попросил прописать невестку и дву своих детей. После окончания договора найма сын выписался и развелся. А бывшая невестка не хочет выселяться, объясняя тем что это единственное жилье несовершеннолетних детей. Обратмлся в суд мне отказали в выписки. У нее есть 1/2 собственной квартиры у своих родителей.
Лучший ответ
Добрый вечер. А вы решение не обжаловали ?
Обжаловали. Отправили обратно на дополнение. Что мне делать? Я не могу не продай и не уехать