Оплата за помощь в оформлении наследства не принесла результата - возможное мошенничество и вопрос о сроке обращения
В случае подачи мной заявления мне будет отказано в возбуждении уголовного дела так как данные отношении носят гражданско-правовой характер меня интересует срок по истечении которого (два или три года) можно усмотреть факт мошенничества.
Можете хоть сейчас заявление написать. Но без доказательств передачи денег шансов у Вас нет.