Возможность оспорить штраф ГИБДдшника в суде из-за использования устройства ФЭСТ вместо ДУУ
Можете оспорить в судебном порядке если считаете что наказание вынесено не правомерно.
Нет вероятности.Детское кресло купите
Уважаемый Дамир Фаритович!
Возможность оспорить постановление инспектора ДПС имеется. Перевозка детей до 12-летнего возраста в транспортных средствах, оборудованных ремнями безопасности, должна осуществляться с использованием детских удерживающих устройств, соответствующих весу и росту ребенка, или иных средств, позволяющих пристегнуть ребенка с помощью ремней безопасности, предусмотренных конструкцией транспортного средства, а на переднем сиденье легкового автомобиля - только с использованием детских удерживающих устройств.