Как отказаться от доли в доме и участке в пользу бывшего мужа после решения суда?
Решением суда, который состоялся уже 6 лет назад, после развода с мужем, за мной признана 1/2 доли дома и участка. До сих пор я не оформила на себя имущество, а у мужа на руках только договор купли-продажи, тех.паспорт дома и решение суда, он оказывается не оформлял никакие документы в рег. палате. Теперь я хочу отказаться от доли в пользу бывшего мужа, могу ли я это сделать? Каким образом?
Вначале Вы должны оформить свое право, а потом им распорядиться
Для начала необходимо надлежащим образом оформить свое право на долю, после этого Вы сможете распорядиться ею.